Auktion 100

Autor: Less,G.

100-361 Less,G.

Less,G.Ueber die Religion. Ihre Geschichte, Wahl, und Bestätigung in dreien Theilen. Göttingen, Vandenhoek Witwe 1784. Mit gest. Titelvign. XVI, 795 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). [...]