Auction 100
Author: Hederich,B.
100-909 Hederich,B.Reales Schul-Lexicon, Worinne nicht allein Von den Ländern, Städten, Schlössern, Meeren, Seen, Flüssen... und anderen zur Geographie, Chronologie, Genealogie, Historie... eine nöthige Nachricht gegeben... Lpz., Gleditsch 1717. Mit gest. Front. 3 Bl., 2868 Sp., 15 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Gebräunt u. fl., tls. best.). [...] (Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)
100-910 Hederich,B.Reales Schul-Lexicon, Worinne nicht allein Von den Ländern, Städten, Schlössern, Meeren, Seen, Flüssen... und anderen zur Geographie, Chronologie, Genealogie, Historie... eine nöthige Nachricht gegeben... Lpz., Gleditsch 1717. Mit gest. Front. 3 Bl., 2868 Sp., 15 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Etw. fleckig). [...] (Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)