Auction 141:

  Auction 100

Author: Guthrie,W. u. J.Gray.

100-2973 Guthrie,W. u. J.Gray.

Guthrie,W. u. J.Gray.Allgemeine Weltgeschichte. Übersetzt u. verbessert von verschiedenen dt. Gelehrten. Bde. 1-84 (ohne 32, von 99)in 83 Bdn. Troppau, Traßler 1784-1790. Hldrbde. d. Zt. Mit goldgepr. Rsch. (Tls. Gebrauchsspuren). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025