Auktion 100
Autor: Fußmann, Klaus
100-4367 Fußmann, Klaus(1938 Velbert). Hockende Figur am Strand. Radierung, 1984. 20,5 x 14,8 cm, Blgr. 28 x 19,5 cm. Sign., dat., u. num. [...] (Künstlergraphik)
100-4368 Fußmann, Klaus(1938 Velbert). "Dem Arno Schmidt entspringt die Muse". Farblinolschnitt, 1991. 42 x 59 cm, Blgr. 50 x 65 cm. Sign. u. bez. "Probe", verso betit. - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)