Auction 134
Author: Zangs, Herbert
134-4465 Zangs, Herbert(1924 Krefeld 2003). Ohne Titel. Farbserigraphie auf Pappe, partiell mit Bleistift überarbeitet. Edition Rottloff, (19)76. 55 x 63 cm. Ob. re. sign. u dat. "Zangs 76". Rand li. u re. jwls. gezahnt. - Fl., Rand best., diverse Beschäd. Verso stark fl. Der Zustand ist Teil der künstlerischen Gestaltung. [...] (Künstlergraphik)
134-4466 Zangs, Herbert(1924 Krefeld 2003). Ohne Titel. Farbserigraphie auf Pappe, partiell mit Bleistift überarbeitet. Edition Rottloff, (19)76. 55 x 63 cm. Ob. re. sign. u dat. "Zangs 76". Rand li. u re. jwls. gezahnt. - Fl., Rand best., diverse Beschäd. Verso stark fl. Der Zustand ist Teil der künstlerischen Gestaltung. [...] (Künstlergraphik)
134-3409 Dürer, Albrecht, 10.000,00 €
134-2855 Konvolut, 80,00 €
134-1667 Semler,J.S., 150,00 €
134-973 Fichte,J.G., 120,00 €