Auction 142

Author: Schobinger, Leo

142-4164 Schobinger, Leo

Schobinger, Leo(1897 Kressbronn - Sindelfingen 1985). Uferabschnitt des Bodensees mit Hütte u. Landungssteg, wohl Kressbronn. Öl auf Holz, wohl um 1950. Ca. 22 x 27 cm. Unt. mittig li. monogr. Gerahmt. Tls. Krakelée. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 120,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026