Auktion 141:

  Auktion 141

Autor: Rauch,Neo u.a.

141-1497 Rauch,Neo u.a.

Rauch,Neo u.a.Junge Leipziger Kunst. Mappe mit 1 Text-Doppelblatt und 8 Graphiken in unterschiedlichen Techniken von Neo Rauch, Olaf Nicolai, Dietrich Oltmanns, Andreas Hanske, Katrin Kunert, Michael Scheffer, Michael Kunert und Kaeseberg. Alle Arbeiten signiert und nummeriert, meist datiert und betitelt. Exemplar: 31/50. 1991. Blattgrößen meist 70 x 53 cm. Lose in Original-Leinenmappe. [...]

Schätzpreis: 2.400,00 €  |  Zuschlag: 1.600,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt