Auktion 142

Autor: Marini, Marino

142-3926 Marini, Marino

Marini, Marino(1901 Pistoia - Mailand 1980). Senza titolo (cavallo e cavalliere, Miracolo). Kaltnadelradierung 1951 aus der Mappe "Cooper, 23 Radierungen Marino Marini", 1970. 35,5 x 30, Blgr. 53,5 x 43 cm. Sign. u num. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 240,00 €  |  Details >>