Auktion 141:
Auktion 141
Autor: Luther, Adolf
141-1408 Luther, Adolf (1912 Krefeld 1990). Energetische Plastik. Spiegelobjekt, (19)78. Blgr. 30,5 x 27 cm, D. Spiegel 2,5 cm. Sign., dat. u. mit Stempel bet. ╔In: Honisch,D.╗ (Hrsg). Adolf Luther. Licht und Materie. Recklinghausen, Aurel Bongers 1978. Orig.-Lwd. in OU. [...]
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 65,00 € | Details >>
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt
 141-1229 Dali,S., 4.667,00 €
 141-4622 Zaumseil, Peter, 160,00 €
 141-3879 Jode, Gerard de, 160,00 €
 141-2128 Kraftshof., 60,00 €