Auction 133
133-945 Böttger, Klaus,
Estimate: 150,00 €
Torso. (Friedberg um 1975). 4°. Folge von 5 (von 6) signierten, betitelten u. numer. Orig.Radierungen von Klaus Böttger. 1 Bl. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe - Eins von 100 Ex.
Estimate: 150,00 € Your bid: