Auktion 133
133-935 Bense,M.
Schätzpreis: 150,00 €
Existenzmitteilung aus San Franzisko. Köln, Hake 1970. 4°. Mit 1 sign. Orig.-Zeichn. u. 3 sign. u. num. Orig.-Rad. v. Helgart Rothe. 21 Bl. in Blockbuchbindung. Obrosch.
Nr. 25 v. 100 Ex. (GA). - Dabei: Hölderlin,F. Der Archipelagus. Ettan Press California 1978. Mit 6 monogr. Farbrad. v. Cornelia von Mengershausen. - Eines von 80 Ex. (GA 100).
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: