Auction 133
133-921 Zschokke,H.
Estimate: 200,00 €
Ausgewählte Schriften. 34 (statt 40) Bde. Aarau, Sauerländer 1825-28. Kl.8°. Mit 1 gest. Bildnis. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (33) u. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (1) (Tls. etw. best. u. berieb.).
Goed. X, 100, 91. - Erste Gesamtausgabe. - Vorhanden: Bde. 1-7, 10, 12, 14-16, 18-36 und 38-40. - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.
Estimate: 200,00 € Your bid: