Auction 89:

Descriptions:

  Auction 89

89-88

Biblia Hebraica,

Estimate: 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

Biblia Hebraica, | Bild Nr.1
ex aliquot manuscriptis et compluribus impressis codicibus ... edita. Cura ac studio Io. Heinr. Michaelis. 2 Bde. Halle, Waisenhaus 1720. 4°. Mit gest. Titelvign. u. Front. 3 Bl., 32, 1696, 16, 12, 4 S. Läd. Ldr. d. Zt.

Darlow/M. 5144. - Erste Ausgabe der bedeutenden Bibeledition v. J.H. Michaelis. - Gebräunt, tls. stockfleckig, Innengel. angebrochen.

Biblia Hebraica, | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: