Auction 92:

  Auction 92

92-88

Cicero,M.T.

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 120,00 €

Opera omnia quae extant, ex vulgata D. Lambini recognitione... opera & studio D. Gothofredi. (Genf), Laemarius 1594. Mit Titel- Holzschnittbordüre. 2254 Sp. Hprgt. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Index Aureliana 139.983. Nicht bei Adams, selten. - Tls. wasserrandig, Schluß mit Wurmgang im unt. Rand (tls. ger. Textverlust), ob. tls. etw. knapp beschn., Titelbl. aufgez.

Cicero,M.T. | Bild Nr.1

Cicero,M.T. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
120,00 €