Auktion 133
133-874 Schott,H.A.
Schätzpreis: 120,00 €
Die Theorie der Beredsamkeit mit besonderer Anwendung auf die geistliche Beredsamkeit. Mischaufl. 4 Tle. in 3 Bdn. Lpz., Barth 1824-28. Marm. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch.
Band I in zweiter, Bände II und III in erster Auflage. Der Band III liegt in zwei Teilbänden vor. - Ausgeprochen schönes und frisches Exemplar in dekorativen Halblederbänden.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: