Auction 133
133-839 Philosophie.
Estimate: 150,00 €
Sammlung von 11 Schriften in deutscher Sprache, 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde.
Enthält u.a.: Wagner,J.J. Philosophie der Erziehungskunst. Lpz. 1803. - Fichte,J.G. Die Bestimmung des Menschen. 2. Aufl. Bln. 1801. - Günther,A. Der letzte Symboliker. Wien 1834. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Estimate: 150,00 € Your bid: