Auktion 104:

  Auktion 104

104-830

Gurlitt,C.

Schätzpreis: 90,00 €

Geschichte des Barockstiles, des Rococo und des Klassicismus. 2 Tle. in 3 Bdn. Stgt., Ebner u. Seubert 1887-89. Gr.8°. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzschn.-Abb. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.) - (= Geschichte der neueren Baukunst, V). - Exlibris.

Gurlitt,C. | Bild Nr.1

Gurlitt,C. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €