Auktion 58
58-8235 Stiefel, Eduard
(1875 Zürich 1968). "Fernes Gewitter (Zugersee")". Zwei angelnde Jungen. Lithographie 1922. 20 x 13,3 cm. Sign., dat., betitelt, bez. "Original Lith." u. mit dem Namenszug im Stein. Unter Passep. mont. - Thieme-B. XXXII, 38.