Auktion 133
133-818 May,K.
Schätzpreis: 120,00 €
Ausgeräuchert. Humoreske von Karl May. In: Illustrierte Chronik der Zeit. Jahrbuch der Ereignisse. 6. Jg. Stgt., Schönlein (1876)-77. Fol. Mit zahlr. Illustr. 516 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Plaul 33. Seltener und früher Erstdruck. - Papierbedingt gering gebräunt.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: