Auktion 133
133-797 Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).
Schätzpreis: 90,00 €
Levana oder Erziehungslehre. 2 Bde. Brschwg., Vieweg 1807. 4 Bl., 320, XXXVI, 11 S.; 2 Bl., 443 S. Abweichende Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren).
Goed. V, 465, 22. Berend/Krogoll 20-a. Erste Ausgabe. - In Bd. 1 angebunden das "Ergänzungs-Blatt". - Gebrauchsspuren, hs. Besitzverm. a.T.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: