Auction 91:

  Auction 79

79-7928

Wagner, Fritz

(1896 München 1939). Weintrinkende u. rauchende Herrenrunde in altniederländ. Interieur. Öl auf Lwd. 66 x 80 cm. Sign. u. mit Ortsbez. Gerahmt, u. dort bez. "Die Besprechung".

Wagner, Fritz | Bild Nr.1

Wagner, Fritz | Bild Nr.1

Next auction 91:  Ferbruary 13 and 14, 2015

We wish you all a Merry Christmas and a happy New Year