Auction 96:

  Auction 79

79-7928

Wagner, Fritz

(1896 München 1939). Weintrinkende u. rauchende Herrenrunde in altniederländ. Interieur. Öl auf Lwd. 66 x 80 cm. Sign. u. mit Ortsbez. Gerahmt, u. dort bez. "Die Besprechung".

Wagner, Fritz | Bild Nr.1

Wagner, Fritz | Bild Nr.1

Next auction 96:  April 29 and 30, 2016