Auction 79

79-7928

Wagner, Fritz

Wagner, Fritz | Bild Nr.1
(1896 München 1939). Weintrinkende u. rauchende Herrenrunde in altniederländ. Interieur. Öl auf Lwd. 66 x 80 cm. Sign. u. mit Ortsbez. Gerahmt, u. dort bez. "Die Besprechung".

Wagner, Fritz | Bild Nr.1

Next auction 90:  October 17 and 18, 2014