Auktion 70
70-7789 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). "La Cascade de Reichenbach dans la vallée d'Oberbasle". Aquarell. Tuschzeichnung auf beigem Papier. 17 x 23,5 cm. Unter Passep. mont. - Etw. randrissig, w. Rd. tls. etw. knittrig, 1 Einriß unt. bis ca. 1 cm in die Darst.