Auction 74
74-777 Gross,H.
Handbuch für Untersuchungsrichter als System der Kriminalistik. 7. Aufl. Bearb. v. E.Höpler. 2 Bde. Mchn. u.a., Schweitzer 1922. Gr.8°. Mit 159 Textabb. XXIV, 576 S.; 1 Bl., S. 577-1173. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.).
Etw. gebräunt. - Beiliegt: Dass. 3. verm. Aufl. Graz, Lubensky 1899. 4°. XIV, 813. Ohldr. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).