Auction 69
69-770 Hugo,A. (Hrsg.).
Jagd-Zeitung. 13. Jg. Wien, Wallishausser 1870. Gr.8°. Mit einigen Textholzst. VII, 736 S. Olwd. mit Blind- u. Goldpräg. u. Rverg. (Gelenke u. Kap. tls. mit Einrissen, berieb. u. best.).
Kirchner 9398. Souhart 608. - Etw. gebräunt, in d. ob. Blattränd. durchgeh. wasserrandig.