Auktion 79
79-7654 Mazel,Antoine (ca. 1880-1930).
Sur le chemin de Bertol, Arolla. (Auf Karton betitelt, und datiert 1938). Photographie 34,2 x 25,8 cm. Auf Karton montiert. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert "AM".