Auction 74
74-7571 Tzell, H. Joe(?)
(19./20. Jh.). Rote Geranien in der Vase. 42 x 35 cm. Re. unten undeutlich sign. Gerahmt. Dazu: Unbekannter Maler (Anf. 20. Jh.). Alpenlandschaft mit Haus am Bach. Öl auf Lwd. 32 x 48 cm. Auf Keilrahmen gespannt. - Himmel etw. angeschm.