Auktion 61
61-7512 Ylias
(20. Jh.). 2 junge Damen mit Kopfschmuck. Aquarell. Ca. 53 x 37,5 cm. Sign. u. bez. "M.L.". Montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).