Auktion 78
78-7417 Seitei, Watanabe
(1851-1918). Kacho-e Vögel auf einem Ast. Farbholzschnitt auf Japanbütten, um 1890. 38 x 17 cm. Sign. u. gest. - Ränder unterlegt.