Auktion 70
70-7397 Leonhardt,M.
(2. Hälfte 19. Jh.). Haus im Wald mit Bach im Vordergrund. Aquarell, 19. Jh. 19 x 23,5 cm. Li. unten sign. "M.Leonhardt". Unter Passep. mont.