Auktion 79
79-7322 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Dickus Heitmann (mein Freund und Steindrucker). Radierung 30.3.88 auf kräftigem gelblichem Japan. Druck in Schwarzbraun. 49,2 x 39,5, Blgr. 55,5 x 44 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 42/100.