Auktion 67
67-7274 Titiano, Salò
(19. Jh., wohl Italien). Männerporträt mit Bart u. Tuchkappe. Brustbild. Kohlezeichnung 1888. 28 x 25 cm. Sign. u. dat. Verso 2 Segelbootskizzen. - Etw. angestaubt, schwach fleckig, Heftlöcher in den Ecken.