Auktion 74
74-7244 Nägele, Reinhold
(1884 Murrhard - Stuttgart 1972). "Pferde". Rad. auf dünnem Papier 1913. 8,3 x 8,8 cm. Sign., betit. u. eh. gewidmet. In d. Pl. monogr. u. dat. - "Frau Dr. Temesvary". - Verso 1 Montierrest.