Auction 79
79-7221 Golder, Hic
(20. Jh.). "Zärtlichkeit auf dem Mars". - "Erinnerung an den Tanz der Schmetterlinge". Rad. in Braun u. Lithogr., 1998. Qu.Fol. Beide sign., dat., betit., num. u. bez. Tls. mit Prägest. Steindruck Ulrich Esslingen. - EA. Aufl. 65 u. Ex. IX/X.