Auktion 104:

  Auktion 104

104-704

Millais,J.G.

Schätzpreis: 60,00 €

A Breath from the Veldt. Facsimile reprod. of the first ed. of 1895,... Bulawayo, "Books of Rhodesia" 1974. Fol. Mit Titelportrait u. zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. X, 236 S. Illustr. Olwd. mit Kopfgoldschn. (Tls. leicht fleckig u. best.) in läd. Opp.-Kassette. - Eines 700 (GA 750) Ex. - Druckverm. vom Herausgeber sign.

Millais,J.G. | Bild Nr.1

Millais,J.G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €