Auction 90:

Descriptions:

  Auction 74

74-7031

Kaftan(?),S.

Kaftan(?),S. | Bild Nr.1
(um 1900). Wölfe umkreisen ein Wildschwein im Winter. Öl auf Karton. 29,5 x 30 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.

Kaftan(?),S. | Bild Nr.1

Next auction 90:  October 17 and 18, 2014