Please choose chapter:

Auction 88:

  Auction 74

74-7031

Kaftan(?),S.

Kaftan(?),S. | Bild Nr.1
(um 1900). Wölfe umkreisen ein Wildschwein im Winter. Öl auf Karton. 29,5 x 30 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.

Kaftan(?),S. | Bild Nr.1

Next auction 88:  May 2 and 3, 2014