Auction 92:

  Auction 74

74-7031

Kaftan(?),S.

(um 1900). Wölfe umkreisen ein Wildschwein im Winter. Öl auf Karton. 29,5 x 30 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.

Kaftan(?),S. | Bild Nr.1

Kaftan(?),S. | Bild Nr.1

Next auction 92:  April 24 and 25, 2015