Auction 63
63-7028 Schultze, Bernard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "ein Migof-Ereignis". Farbradierung 1970. Plgr. 47 x 34,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 48/200. - Verso oben Montierreste.