Auktion 71
71-7026 Schmidt, Ge
(2.H. 20. Jh.). 3 Bl. mit Gebäudekompositionen. Farbserigr. 1988. 27,5 x 23,8 (2) u. 33,5 x 23,7 cm. Sign., dat. u. num. - Jwls. eines von 20 (2) bzw. 25 Ex. - Dazu: Phantastischer Frauenkopf. Farbserigr. v. Quino Virant. 4°. Sign. u. num. - Ex. 99/100. - J.Sendler (2.H.20. Jh.). 4 Liebschaften des Zeus. Farb. Linolschn. 1975. 4°. Sign., dat. u. num. - Ex. 35/100.