Auktion Dezember 103:

  Auktion 103

103-686

Hermant,(J.).

Schätzpreis: 150,00 €

Histoire des religions ou ordres militaires de l'eglise, et des ordres de chevalerie. Rouen, Besongne 1698. Mit zahlr. Textholzschn. 12 Bl., 422 S., 5 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best., Kap. etw. eingerissen). - Erste Ausgabe, selten. - Gering gebräunt.

Hermant,(J.). | Bild Nr.1

Hermant,(J.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €