Auction 74
74-6667 Chinesische Seidenmalerei
(19./20. Jh.). 3 Frauen. Interieurszene. Aquarell u. Deckfarben auf Seide. 97,5 x 46 cm. Unter Passep. gerahmt. - Unten Ausriss 25 x 3 cm. Einige Einrisse, Löcher u. Kratzsp.