Auction 63
63-6654 Monogrammist H.S.
(2. Hälfte 20. Jh.). Organisch-technische Komposition. Acryl auf Papier mit Leinenstruktur, 1985. 38,5 x 28,7 cm. Monogr. u. dat. Unter Passep. mont.