Auction 133

133-648

Uzanne,O.

Estimate: 45,00 €

Parfum und Schminke im Wandel der Zeiten. Genf, Blanc 1927 (= Straßburg, Impr. Alsacienne 1930). Kl.8°. Mit 4 Farbtaf. u. Buchschmuck von Leon Carre. 2 Bl., 74 S., 1 Bl. Goldgepräg. Obrosch. (Etw. lichtrandig u. best.). - Mit Lesezeichen in Form eines Parfumflacons.

Uzanne,O. | Bild Nr.1Uzanne,O. | Bild Nr.2Uzanne,O. | Bild Nr.3

Uzanne,O. | Bild Nr.1

Uzanne,O. | Bild Nr.2

Uzanne,O. | Bild Nr.3

Estimate:
45,00 €

Your bid: