Auktion 79
79-6419 Clitheroe.
"Clitheroe from Eddysford". Hügellandschaft mit Häusern. Aquarell v. Fred S., 1915. 18 x 14 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Passep. mont.
Aussen etw. angest. - Dazu: Geigenspieler. Kolor. Tuschfederskizze, 1906. Fol. Dat. u. undeutl. bez. (Gebrauchssp., gebr.)