Auction 79
79-6348 Korfu.
Corfu. Kupferstichkarte (v. B.Langenes) um 1600. 8,5 x 12 cm. Mit Titelkart. li. oben u. Schiffstaffage. Verso franz. Text.
Zacharakis 1213. - Überschrift: Malte. - Etw. gebräunt u. fleckig, tls. Rd. wasserfl., ger. Randläsuren.