Auktion 103:

  Auktion 103

103-6084

Gottlieb, Leopold

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Zuschlag: 65,00 €

(1883 Drohobycz - Paris 1934). Barmherzigkeit. Farblithographie. 30 x 22 cm, Blgr. 40,5 x 30 cm. Sign. - Schönes Ex.

Gottlieb, Leopold | Bild Nr.1

Gottlieb, Leopold | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 100,00 €

Verkauft für:
65,00 €