Auktion 133
133-604 Pergamenteinband
Schätzpreis: 75,00 €
17. Jh. mit 42 Bl. w. Papier (ob. re. hs. num. 67-109, ohne 74). 27,5 x 20 cm. - Tls. leicht fleckig, einige unt. Ecken etw. knickfaltig, Innengelenke verstärkt. Einband mit Gebrauchsspuren.
Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot: