Auction 74
74-6039 Worms.
"Ansicht von Worms". Gesamtansicht. Kolor. Umrißradierung v. J.Ziegler n. L.Janscha bei Artaria & Comp., Wien um 1810. 29 x 44 cm. Mit dem Titel in dt. u. frz. unter der Darst., unt. re. "a. 3". Mit aquarell. Linieneinfassung. Unter Passep. mont. - Geringf. fleckig.