Auktion Dezember 103:

  Auktion 103

103-5821

Boeschenstein, Hugo

Schätzpreis: D 60,00 €

(1900-1983, war ansässig in Stein a.Rhein). 3 Bl. Holzschnitte mit Ansichten wohl von Gaienhofen. Je ca. 12 x 10, Blgr. 23 x 17 cm. Sign.

Boeschenstein, Hugo | Bild Nr.1Boeschenstein, Hugo | Bild Nr.2Boeschenstein, Hugo | Bild Nr.3Boeschenstein, Hugo | Bild Nr.4

Boeschenstein, Hugo | Bild Nr.1

Boeschenstein, Hugo | Bild Nr.2

Boeschenstein, Hugo | Bild Nr.3

Boeschenstein, Hugo | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 60,00 €