Auction 63
63-5619 Becker, Curth Georg
(1904 Singen 1972). Heinrich von Kleist, über das Marionettentheater. Kohlezeichnung 1947. 29 x 20,5 cm. Signiert u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt.