Auktion 82
82-5565 Bach, Else
3 Skulpturen. 1 Reh Bronze. Braun patiniert an den Läufen Monogrammsign. E B. 15,5 cm. Sowie Rehkitz der Karlsruher Majolika, craqueletglasur, 9 cm u. kleines Ziegenböckchen, grün schwarz lasiert. Unterhalb bez. mit X u. Modellnr. H: 7,5 cm (Ohrenspitzen leicht best.). Sonst schöner Zust.