Auktion 73
73-5495 Versl, Josef
(1901 - Würzburg 1993). 2 Bl. mit Ansichten. Lithographien 1987-89. Blgr. jwls. 62 x 45 cm. Sign., dat., bez. "Handabzug Nr. 14/40" bzw. "15/40" u. mit dem Namenszug im Stein.