Auktion 61
61-5412 Berwartstein.
Farbradierung in Braun von Blum 1979. Ca. 20 x 20 cm. Sign., dat., betitelt, bez. "E. A." u. in der Platte betitelt u. dat. Auf Papier mit Trockenst. "Blum". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Äußerer w. Rd. oben etw. wasserfl.